Im Bild von links: Horst Skarupa, Ursula Skarupa, Katja Skarupa-Pacella, Michael Müller

Polytron-Print – immer eine gute Verbindung

Neugierde, Wissen, Erfahrung und vor allem das permanente Bestreben aller Mitarbeiter, günstige Lösungen, perfekt abgestimmt auf die Ansprüche unserer Kunden, zu realisieren, sind unser Anspruch. Somit steht die Zufriedenheit der Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Um diesem Ziel gerecht zu werden, legen wir viel Wert auf kurze und direkte Kommunikationswege mit unseren Kunden und Lieferanten. Immer wenn es nötig ist, werden Sie bei Polytron-Print einen kompetenten Gesprächspartner finden.

Geschäftsführung

Ursula Skarupa

Katja Skarupa-Pacella

Michael Müller

 
Telefon 07081 93 95-14
k.skarupa-pacella@polytron-print.de

Telefon 07081 93 95-16
michael.mueller@polytron-print.de


Vertrieb

Pietro Pacella (Aussendienst)

Christopher Seitz (Assistenz)

 


Telefon 07081 93 95-62
Mobil +49 151 40713689
pietro.pacella@polytron-print.de


Telefon 07081 93 95-17
christopher.seitz@polytron-print.de




Vertriebsinnendienst

Roswitha Schwartz

Angelika Weik

Ilka Grunewald


Telefon 07081 93 95-12
roswitha.schwartz@polytron-print.de


Telefon 07081 93 95-59
angelika.weik@polytron-print.de


Telefon 07081 93 95-24
ilka.grunewald@polytron-print.de

 

Edin Secic

Maic Pross  


Telefon 07081 93 95-31
edin.secic@polytron-print.de


Telefon 07081 93 95-37
maic.pross@polytron-print

 



Betriebsleitung

Karl-Heinz Weisenbacher

Meik Racki (Assistenz)  

Telefon 07081 93 95-19
karl-heinz.weisenbacher@polytron-print.de


Telefon 07081 93 95-22
meik.racki@polytron-print.de

 

 

Fertigungsleitung

Volker Leder

   

Telefon 07081 93 95-95
volker.leder@polytron-print.de
   

 

Leiter Arbeitsvorbereitung

Michael Maag

   

Telefon 07081 93 95-54
michael.maag@polytron-print.de
   

 

Qualität

Peter Hirth (QMB)

Ramazan Kaya  

Telefon 07081 93 95-11
peter.hirth@polytron-print.de

Telefon 07081 93 95-50
ramazan.kaya@polytron-print.de